Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Наверх
logo
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Get Adobe Flash player

Наши группы

                                      Наш чудесный детский сад - 

                                      Это радость для ребят...                                 

           В  ДОУ функционирует 14 групп: 2 группы раннего возраста, 13 групп дошкольного возраста:

                                                      НАШИ ГРУППЫ

                                           ЗДАНИЕ ПО УЛИЦЕ ГАГАРИНА 3А

                                                    Группа № 1 - I младшая группа  (дети от 3 до 4 лет)

воспитатели:   Ковалева Виктория Александровна, соответствие занимаемой должности

                        Ковадло Алена Александровна, соответствие занимаемой должности

 

                                               ПОМЕЩЕНИЯ ГРУППЫ № 1

   

   

 

                                                  Группа № 2 - Средняя группа  (дети от 4 до 5 лет)

воспитатель: Шилова Анастасия Сергеевна, высшая квалификационная категория

 Ссылка на персональный сайт воспитателя группы № 2 http://gregyl84.wixsite.com/mysite

 

                                          ПОМЕЩЕНИЯ ГРУППЫ № 2

     

                                                  

                                 

                                             Группа № 3 - I младшая группа  (дети от 2 до 3 лет)

воспитатели: Быченко Елена Сергеевна, высшая  квалификационная категория

                       Овечкина Ирина Алексеевна, первая квалификационная категория

 

                                           

                                          Группа № 4 - II младшая группа  (дети от 3 до 4 лет)

воспитатели: Удовенко Ольга Анатольевна, первая квалификационная категория

                       Марахина Галина Сергеевна, соответствие занимаемой должности

                    

                                         Группа № 5 - II младшая группа  (дети от 3 до 4 лет)

воспитатели: Лобода Анна Александровна, высшая квалификационная категория

                       Кичаева Евгения Александровна, соответствие занимаемой должности 

 Ссылка на персональный сайт воспитателя группы № 5 http://ankakoshelkova.wix.com/start-from-scratch-1

                                                 ПОМЕЩЕНИЯ ГРУППЫ № 5

      

      

                                        

                                     Группа № 6 - средняя    группа  (дети от 4 до 5 лет)

    воспитатели: Гусева Анастасия Григорьевна, первая квалификационная категория

                            Дубовская Наталья Александровна, первая квалификационная категория

 

                                      ПОМЕЩЕНИЯ ГРУППЫ № 6

      

                         

                          Группа № 7 - логопедическая старшая   группа  (дети от 5 до 6 лет)

воспитатели: Борисова Наталья Анатольевна, высшая квалификационная категория

                    

 учитель-логопед: Корытова Наталья Вячеславовна, высшая квалификационная категория

 

                          ПОМЕЩЕНИЯ ГРУППЫ №7

                            

                                        

                                      Группа № 8 - подготовительная группа  (дети от 6 до 7 лет)

воспитатели:    Лескова Татьяна Васильевна, первая квалификационная категория

                         Сорокина Ирина Петровна, первая квалификационная категория 

 

                                        ПОМЕЩЕНИЯ ГРУППЫ № 8

   

 

                                           Группа № 9 -  старшая группа  (дети от 5 до 6 лет)

воспитатели:   Насулич Наталья Михайловна, высшая квалификационная категория

                         Соловьёва Анна Сергеевна, соответствие занимаемой должности 

 

                                           ПОМЕЩЕНИЯ ГРУППЫ № 9

 

  

 

                                  Группа № 10 - младшая   группа  (дети от 3 до 4 лет)

воспитатели:  Скудра Валентина Сергеевна, соответствие занимаемой должности

                    

 

                                      ПОМЕЩЕНИЯ ГРУППЫ № 10

   

                                      

                

                               Группа № 11 - старшая  группа  (дети от 5 до 6 лет)

воспитатели: Овечкина Дарина Алексеевна, первая квалификационная категория

                    Емельяненко Марина Павловна, соответствие занимаемой должности

 

                             ПОМЕЩЕНИЯ ГРУППЫ №11

          

                

                      

                     ЗДАНИЕ ПО УЛИЦЕ ЖУКОВСКОГО 11

Группа № 12 - средняя  группа  (дети от 4 до 5 лет)

воспитатель: Сотникова Яна Владимировна, первая квалификационная категория

                                                                                      

                                   Группа № 13 - старшая группа  (дети от 5 до 6 лет)

воспитатели:   Майорова Ирина Владимировна, первая квалификационная категория

                         Балаева Татьяна Вячеславовна, соответствие занимаемой должности

 

                                   Группа № 14 - подготовительная  группа  (дети от 6 до 7 лет)

воспитатели  Круковец Анастасия Мирославовна, первая квалификационная категория

                  

МАДОУ №185 г. Хабаровск