новости

* Примечание: все фото, достижения (грамоты, дипломы размещены на основании письменного согласия родителей (законных представителей) на обработку персональных данных

Всероссийская база образовательного потенциала субъектов 2021

Всем коллективом боремся со стихией 23 ноября 2021 года

В ноябре 2021 года на заседании отряда волонтеров-медиков прошла виртуальная экскурсия в Поликлинику № 8

Осенний субботник 2021

Осенняя выставка "Дары осени" 2021

В августе 2021 года прошла акция "День добрых дел". Дети сделали подарки для постояльцев дома престарелых и инвалидов.

Репортаж Хабаровской студии телевидения о работе отряда волонтеров медиков

22 июня 2021 года в учреждении прошла всероссийская акция "Пусть всегда будет солнце", посвященная 80-летию начала второй мировой войны.

Поздравляем команду юных интеллектуалов!

( 1 место в городском конкурсе)

26.03.2021 года В учреждении прошел педагогический совет "Быть здоровым - мое право".  Воспитатели, выступая в роли редколлегии, сделали газеты "Я здоровым быть могу - сам себе я помогу".

Заседание отряда волонтеров-медиков "Будь готов прийти на помощь"

Концерт в сквере поселка им. Горького 19.06.2019 г.

ИНФОРМАЦИЯ О МЕРАХ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ НА ТЕРРИТОРИИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Государственная поддержка семей с детьми

Новые меры поддержки поддержки материнства и детства

Государственная программа "Развитие жилищного строительства в Хабаровском крае"

Социальные выплаты молодым семьям

Городской фестиваль учащейся молодежи "Хабаровск. НАШ". 18 мая 2019 года дети старших и подготовительных групп участвовали во флешмобе.

8 мая 2019 года в детском саду прошел смотр песни  и строя, после чего дети пошли к монументу Победы возлагать цветы.

В 2018-2019 учебном году в ДОУ был реализован проект "Все работы хороши". Дети познакомились с профессиями   библиотекарь, учитель,  почтальон, военный летчик.

10 апреля 2019 года дети подготовительной группы № 6 под руководством воспитателя Дубовской Н.А. приняли участие в городском конкурсе "Юные интеллектуалы".

Городское физкультурно-спортивное мероприятие "ГТО в детский сад. Возрождение традиций!

Всероссийский конкурс "ДОСТИЖЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"

Поздравляем воспитателя группы № 5 Лобода Анну Александровну с победой в городском конкурсе профессионального мастерства "Педагогический звездопад - 2019". Первое место в номинации "Лучший воспитатель года".

20 сентября 2018 года в детском саду прошел праздник спорта. Детям, сдававшим в 2017-2018 учебном году  вручались значки и удостоверения  ГТО. В гости к ребятам пришли спортсмены  из секции  тхеквондо. А значки вручал мастер спорта по тхеквондо.

15 июня 2018 года  дети старших и подготовительных групп отправились в поход по территории детского сада. В походе дети преодолевали препятствия, закрепили правила поведения в лесу, научились выбирать и укладывать поленья в  костре, узнали о лекарственных  растениях, которые могут пригодиться в походе. В заключении  был устроен привал, установлена палатка.

ФЕСТИВАЛЬ "ХАБАРОВСК НАШ - 2018"

Дети старших групп № 5, 6, подготовительных № 7, 10 участвовали во флешмобе фестиваля "Хабаровск наш"

СДАЕМ НОРМЫ ГТО!

В этом году 26 воспитанников и 3 педагога нашего  детского сада сдают нормы ГТО.

Городской праздник "День Земли" в рамках городской акции Дни защиты от экологической опасности"

В рамках празднования Дня земли в учреждении были проведены экологические акции "Чистая планета",  проведен конкурс рисунков "Крылатый символ Амура". По результатам конкурса 3 работы были отправлены на городской конкурс рисунков.

В связи с тем, что 2018 год объявлен годом дальневосточного аиста, в учреждении был оформлен информационный уголок "Крылатый символ Дальнего Востока"

Информационный уголок "Крылатый символ Дальнего Востока"

В старших группах № 5, 6, 14 и в подготовительных к школе группах № 7 и 10 прошел конкурс "Юный интеллектуал"

В марте в средней группе № 11 прошло очередное заседание семейного клуба "От счастья ключи в семье ищи".

Дети и родители познакомились с традицией чаепития, учились делать "полезные" конфеты из сухофруктов, научились пить чай из блюдца.

В рамках празднования Дня защитника Отечества  в детском саду  прошли совместные с родителями военно-спортивные мероприятия "Курс молодого бойца"

15 ноября 2017 года в учреждении прошла викторина "Умники и умницы". Ее организовали педагог-психолог Кравченко В.Г. и воспитатели средних групп №и 8 и № 11. Все дети получили поощрение и заслуженные награды.

На педагогической гостиной, проводимой в рамках празднования международного дня учителя, мэр города Хабаровска А.Н.Соколов вручил заведующему МАДОУ № 185 Ковальчук Н.В. заслуженную награду - Диплом  I степени за победу в городском смотре "МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА"

ЗАНЯТИЯ С ИНСПЕКТОРОМ  ГИБДД

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

21.08.2017 года на международном форуме руководитель учреждения Ковальчук Н.В. была награждена Почетной грамотой мэра г.Хабаровска А.Н.Соколова

ЛЕТО 2017 ГОД

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

КОНЦЕРТ В ДОМЕ ВЕТЕРАНОВ

ПРАЗДНИК МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ

СОРЕВНОВАНИЯ ПО БАСКЕТБОЛУ МЕЖДУ ДЕТЬМИ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ ГРУПП № 8 И № 9

ПРАЗДНИК ВЕТЕРКА                                                                   СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

ПРАЗДНИК ПЕСКА

Поздравляем! Шилову Анастасию Сергеевну, занявшую 3 место в конкурсе профессионального мастерства "Педагогический звездопад-2017"!

Дети подготовительной группы участвовали во флешмобе, организованном на городском фестивале "Хабаровск наш"

Неделя здоровья

На зимних каникулах в детском саду в рамках Недели здоровье были проведены совместные с родителями спортивные соревнования в средних, старших и подготовительных к школе группах "Мам, папа, я - спортивная семья"