новости

* Примечание: все фото, достижения (грамоты, дипломы размещены на основании письменного согласия родителей (законных представителей) на обработку персональных данных

20 сентября 2018 года в детском саду прошел праздник спорта. Детям, сдававшим в 2017-2018 учебном году  вручались значки и удостоверения  ГТО. В гости к ребятам пришли спортсмены  из секции  тхеквондо. А значки вручал мастер спорта по тхеквондо.

15 июня 2018 года  дети старших и подготовительных групп отправились в поход по территории детского сада. В походе дети преодолевали препятствия, закрепили правила поведения в лесу, научились выбирать и укладывать поленья в  костре, узнали о лекарственных  растениях, которые могут пригодиться в походе. В заключении  был устроен привал, установлена палатка.

ФЕСТИВАЛЬ "ХАБАРОВСК НАШ - 2018"

Дети старших групп № 5, 6, подготовительных № 7, 10 участвовали во флешмобе фестиваля "Хабаровск наш"

СДАЕМ НОРМЫ ГТО!

В этом году 26 воспитанников и 3 педагога нашего  детского сада сдают нормы ГТО.

Городской праздник "День Земли" в рамках городской акции Дни защиты от экологической опасности"

В рамках празднования Дня земли в учреждении были проведены экологические акции "Чистая планета",  проведен конкурс рисунков "Крылатый символ Амура". По результатам конкурса 3 работы были отправлены на городской конкурс рисунков.

В связи с тем, что 2018 год объявлен годом дальневосточного аиста, в учреждении был оформлен информационный уголок "Крылатый символ Дальнего Востока"

Информационный уголок "Крылатый символ Дальнего Востока"

В старших группах № 5, 6, 14 и в подготовительных к школе группах № 7 и 10 прошел конкурс "Юный интеллектуал"

В марте в средней группе № 11 прошло очередное заседание семейного клуба "От счастья ключи в семье ищи".

Дети и родители познакомились с традицией чаепития, учились делать "полезные" конфеты из сухофруктов, научились пить чай из блюдца.

В рамках празднования Дня защитника Отечества  в детском саду  прошли совместные с родителями военно-спортивные мероприятия "Курс молодого бойца"

15 ноября 2017 года в учреждении прошла викторина "Умники и умницы". Ее организовали педагог-психолог Кравченко В.Г. и воспитатели средних групп №и 8 и № 11. Все дети получили поощрение и заслуженные награды.

На педагогической гостиной, проводимой в рамках празднования международного дня учителя, мэр города Хабаровска А.Н.Соколов вручил заведующему МАДОУ № 185 Ковальчук Н.В. заслуженную награду - Диплом  I степени за победу в городском смотре "МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА"

ЗАНЯТИЯ С ИНСПЕКТОРОМ  ГИБДД

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

21.08.2017 года на международном форуме руководитель учреждения Ковальчук Н.В. была награждена Почетной грамотой мэра г.Хабаровска А.Н.Соколова

ЛЕТО 2017 ГОД

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

КОНЦЕРТ В ДОМЕ ВЕТЕРАНОВ

ПРАЗДНИК МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ

СОРЕВНОВАНИЯ ПО БАСКЕТБОЛУ МЕЖДУ ДЕТЬМИ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ ГРУПП № 8 И № 9

ПРАЗДНИК ВЕТЕРКА                                                                   СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

ПРАЗДНИК ПЕСКА

Поздравляем! Шилову Анастасию Сергеевну, занявшую 3 место в конкурсе профессионального мастерства "Педагогический звездопад-2017"!

Дети подготовительной группы участвовали во флешмобе, организованном на городском фестивале "Хабаровск наш"

Неделя здоровья

На зимних каникулах в детском саду в рамках Недели здоровье были проведены совместные с родителями спортивные соревнования в средних, старших и подготовительных к школе группах "Мам, папа, я - спортивная семья"

Новости нашего учреждения

Внимание конкурс!

В 2017 году наше учреждение приняло участие в городском конкурсе "Маленькая страна" в номинации "Детский сад - лучшая мастерская педагогических кадров" ("К вершинам мастерства"). 20 мая 2017 года  учреждение принимало членов жюри конкурса. В него входили специалисты управления образования г. Хабаровска, специалисты МАУ "Центр развития образования", руководители детских садов города. Гостям была предложена экскурсия и концерт детей и педагогов, была продемонстрирована образовательная деятельность и работа с педагогическими кадрами. Итоги конкурса будут подведены в августе. Ждем с нетерпением! Болейте за нас!