Официальный сайт по безопасности дорожного движения http://bdd.khabkrai.ru/

Экстренные службы:

С мобильного телефона:

112 Единый номер вызова экстренных оперативных служб

С городского телефона

101 Единый номер пожарных и спасателей

102 Полиция

103 Скорая помощь

(4212) 59-59-06, (4212) 59-59-00, (4212) 59-50-30 Дежурная часть УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ

В рамках ознакомления дошкольников с правилами безопасности дорожного движения в учреждении проводятся занятия "Правила дорожные знать каждому положено".  В старших и подготовительных группах организованы уголки по ПДД и ОБЖ. В летнее время на уличной площадке делается дорожная разметка и проводятся практические занятия с детьми, развлечения "Мой друг светофор". Для ознакомления детей с правилами приглашается инспектор ГИБДД. В холле первого этажа размещен стенд по ознакомлению детей с правилами поведения на дороге. В уголки для родителей выставлены памятки по ПДД.

Занятия с инспектором ГИБДД

Развлечение "Мой друг светофор"

Паспорт  дорожной безопасности