ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ВЫПУСКНИКОВ ДОУ

В 2019 году запись в первый класс школ города как в электронной форме, так и в традиционном порядке при личном обращении граждан начнется в 26 января, будет проводиться с 10.00 до 15.00 и далее еженедельно в указанное время по субботам.

Заявителям необходимо предварительно (за несколько дней) на официальном сайте управления образования (http://edu.khabarovskadm.ru)  в разделе "Электронная запись в первый класс" ознакомиться с общим Положением о приеме в первый класс и инструкцией по подаче заявления в электронном виде, а также с территориальным закреплением образовательных учреждений.

В день записи в первый класс на данной странице будет активирована форма электронного заявления, которую следует заполнить.

Заявление также можно подать, явившись непосредственно в школу.

Зачисление в общеобразовательные учреждения детей, проживающих на незакрепленной территории, будет осуществляться на свободные места с 1 июля 2019 года.