Новости нашего учреждения

Внимание конкурс!

В 2017 году наше учреждение приняло участие в городском конкурсе "Маленькая страна" в номинации "Детский сад - лучшая мастерская педагогических кадров" ("К вершинам мастерства"). 20 мая 2017 года  учреждение принимало членов жюри конкурса. В него входили специалисты управления образования г. Хабаровска, специалисты МАУ "Центр развития образования", руководители детских садов города. Гостям была предложена экскурсия и концерт детей и педагогов, была продемонстрирована образовательная деятельность и работа с педагогическими кадрами. Итоги конкурса будут подведены в августе. Ждем с нетерпением! Болейте за нас!

* Примечание: все фото, достижения (грамоты, дипломы размещены на основании письменного согласия родителей (законных представителей) на обработку персональных данных